для разносторонних людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для разносторонних людей » ваше внимание » Настоящая мечта


Настоящая мечта

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие девушки опишите парня своей мечты как можно детальней!Каким он должен быть в вашем представлении?

0

2

творческий человек, умный,начитанный, но не показывать всем своим видом, что он умней всех остальных и другие стоят на ступень ниже, у него должно быть хобби, он должен быть в меру расп*здяй и в меру спокоен. должен быть готов выслушать и понять. ну, и, главное, чтобы любил. потому что ради любимого человека готов всегда меняться, если чувствуешь в себе недостатки.
наши интересы должны совпадать
что касается внешности, то она не так важна. но если уж говорить о ней, предпочту зеленоглазого или кареглазого с длинными ресницами, тёмными, желательно длинными волосами. среднего роста. либо что-нибудь сумасшедшее  - дреды, косички, пирсинг, татухи...

0

3

ну и конечно, ни в коем случае не помешанный на сексе, порнухе, онанизме (это всё просто опускает человека в моих глазах, когда он прилюдно затевает россказни о своих "похождениях") без вредных привычек. особенно это касается употребления пива.

0

4

Ты меня извени,но о пиве нельзя запретить говорить!

0

5

Слав не мешай выражать чужое мнение!и вообще эта статья для девушек:)))о как!

0

6

Славик, я про употребялть)

0

7

считаю что ,,парней моей мечты быть не должно",к простым притензий больше будет) ну у меня вот нету представления о идеальном мужчине и нинада

0

8

у меня есть) мой мужчина - идеален ^_^

0

9


Вы здесь » для разносторонних людей » ваше внимание » Настоящая мечта