для разносторонних людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для разносторонних людей » ФЛЕЙМ » Давайте обсудим,кто чем занимаеца в жизни???


Давайте обсудим,кто чем занимаеца в жизни???

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Давайте обсудим,кто чем занимаеца в жизни???

я начал с балалайки,так лет пять,патом 3 года бальных танцев,карате,2 года брейк данса,теперь качалка и МТБ,из уличных играл во всё от хоккея до футбола,профессионально катаюсь на роллах(просто кантри) до рамп дело доходило но не много раз)

0

2

Знаешь,Слав, прочитав что ты успел попробовать, чувствую себя балбесом! потому что кроме руссконародного танца в 7 лет (на которые меня еле затащили и недолго думая забрали, после долгих моих истерик) больше ничем не занималась! А так хотелось стать балериной! эх!

0

3

занимаюсь архитектурой(8-9лет),диплом защищать уже буду,танцами хип-хоп(2-3года))
люблю ипровизировать,люблю антиквариат и прочее)

0

4

прикольна,талант!ыыы

0

5

ГЫ! спс)

0

6

Админ смотри а то я тебе по сообщениям,с моим умением флудить,огоню!!! :D а есть плачущий смаил?

0

7

теперь есть

0

8

спасибо,мне его не хватало)

0

9

:rofl:  :rofl: ну вы ,ребят,даёте=))))) :rofl:  умнички!!!! главное-как можно больше пазитива!!!!!!=)))))) я вот в 6 лет пошла на спортивно-современные танцы,занималась 10 лет.кроме этого ходила два года на джаз-модерн!!!! это ваще вещь...(к сожалению,переехали преподы) занималась актёрским мастерством год,тоже безумно нравилось,да и нравится...снова внешние обстоятельства....эх....=(((ходила кстати тоже на карате=))) лет эдак в 9 год походила,тяжжеловато для меня это=)))) на плаввание два года,не помню,во сколько лет=)))) на биотлон ходила 3 года, с 11 до 14 лет,надоело=)) люблю футбол=)))) прапвда,нравится больше играть, а не смотреть=)))) но это так...для развлекаловки.... а если по-серьёзному,то ТАНЦЫ,ТАНЦЫ и ТОЛЬКО ТАНЦЫ!!!!!!!!! танцы-это моя жизнь...это моё ВСЁ!!!!! не могу без них...щас вот умираю просто.....времени нет=(((((но я всё равно танцую...просто не в залах, а в жизни..иногда,мной параажаются парни=))))) говорят,здесь люди....=)))аххаах=)))а мне по фиг=)))) я и их тоже развожжу на танец=))) не могу просто,услышав любимую песню( а у меня их ну оч много=))) не потанцевать...=)))) научилась этим летом вязать и выжигать=)))) хах=))) ну ничего так..нормально=))) ах да...=)))ходила на кружок мягкой игрушки(даже выигрывала конкурсы...) и на кройку и шитьё(сшила юбку,которую одела максимум 3 раза=)))) вот так вот=))) вроде не забыла ничего=)))) а вот=))) ещё начинаю заниматься палеглотизмом=))))) скоро буду знать много-много иностранных языков=)))буду полеглотом=)))) вот=)))))))) но ТАНЦЫ я не брошу!!!!!!! :thank_you:

0

10

Был совсем маленьким ходил на "Карате" около года, а сейчас я 3 года играю на гитаре и ещё бегаю по утрам =)

0

11

Ну на гитаре тебе как Элвису положено играть)))это у тебя с рождения)

0

12

о=) Лилия появилась=)))

e1vis написал(а):

ещё бегаю по утрам =)

то же как-то бегала,пока собачка не укусила)

0

13

угусь)))))я теперь с вами)))))  :thank_you:

0

14

Настя=)))) написал(а):

добегалась блин,патом год без алкоголя!ацтой!

0

15

=)))))точно=)) помню как я одними соками питалась)

0

16

СлавикЯ тоже бальными занималась,3 года, правда потом времени в обрез, поздно домой приезжаю(((

0

17

Лилия написал(а):

я вот в 6 лет пошла на спортивно-современные танцы,занималась 10 лет.кроме этого ходила два года на джаз-модерн!!!! это ваще вещь...(к сожалению,переехали преподы) занималась актёрским мастерством год,тоже безумно нравилось,да и нравится...снова внешние обстоятельства....эх....=(((ходила кстати тоже на карате=))) лет эдак в 9 год походила,тяжжеловато для меня это=)))) на плаввание два года,не помню,во сколько лет=)))) на биотлон ходила 3 года, с 11 до 14 лет,надоело=)) люблю футбол=)))) прапвда,нравится больше играть, а не смотреть=)))) но это так...для развлекаловки.... а если по-серьёзному,то ТАНЦЫ,ТАНЦЫ и ТОЛЬКО ТАНЦЫ!!!!!!!!! танцы-это моя жизнь...это моё ВСЁ!!!!! не могу без них...щас вот умираю просто.....времени нет=(((((но я всё равно танцую...просто не в залах, а в жизни..иногда,мной параажаются парни=))))) говорят,здесь люди....=)))аххаах=)))а мне по фиг=)))) я и их тоже развожжу на танец=))) не могу просто,услышав любимую песню( а у меня их ну оч много=))) не потанцевать...=)))) научилась этим летом вязать и выжигать=)))) хах=))) ну ничего так..нормально=))) ах да...=)))ходила на кружок мягкой игрушки(даже выигрывала конкурсы...) и на кройку и шитьё(сшила юбку,которую одела максимум 3 раза=)))) вот так вот=))) вроде не забыла ничего=)))) а вот=))) ещё начинаю заниматься палеглотизмом=))))) скоро буду знать много-много иностранных языков=)))буду полеглотом=)))) вот=)))))))) но ТАНЦЫ я не брошу!!!!!!!

то что ты так любишь танцы это здорово,но твоё перечисление мало ,что может рассказать о тебе!
т.к. люди здесь перечислят то,чем они серьёзно занимаются и отдают этому вс. свою душу (в данном случае у тебя это танцы)
а всё остальное,что ты написала это так...............было прост свободное время и некуда было его девать,походила и бросила мол.
то что ты пишешь,что тип тобой там поражаются парни,эт ты хочешь рассказать нам о том,что тпи чудо чтоль?? я прально понял.
ты восоко себя ценишь -это неплохо и даже хорошо,но порой бывают заскоки,так что советую тебе следить за собой.
я это тебе пишу исходя не только из этой записи,но и из остальных сообщений ,оставленных тобой на форуме.

0

18

З@Йц написал(а):

ты восоко себя ценишь

просто долго смеялась,пардон,но ничего не могла с собой поделать=) не,эта девушка явна не такая и всё что она писала,скорее проявление её настроя и эмоцый,но никак не завышенная самооценка :) возможно доля гордости(нужной гордости),но она здесь врятле нашла себе место

П.С. если бы здесь все говорили только о том чему они отдают действительно всю свою душу-тема была бы ответов так в 5(исключительно моё мнение)

0

19

это очень грустно,что здесь нет таких людей

0

20

Зайц прав,даж я не магу определица,в куда я душу вкладываю...

0

21

а я весь год хочу научиться играть на ударных,но лень берёт своё,балда я

Ax$i написал(а):

Я тоже бальными занималась

пробовала-мне не понравились бальные,джаз интересней

0

22

а я занимался ими 3 года!3 мальчика на 10 девочек жесть была!

0

23

З@Йц , извиняй, что так долго не отвечала, не было возможности, так вот, на счёт того, что я душу в танцы вкладываю, это да, но всем сотальным чем я занималась, пуст и недолго, я так же вчкладывала всё своё время, всю свою любовь и так же всю свою душу!!! и то что парни мной паражаются, ты меня не так понял, поражаются, когда  я ни с того ни с его начинаю танцевать, когда гуляем, другими словами ухахакиваются надо мной и удивляются мне!!! надеюсь, теперь всё стало понятно....

0

24

4 года скрипка(потом надоело),2 хореография,3 года самбо,год лёгкой атлетики,пара месяцев карате(не порадовало)

0

25

Лилия написал(а):

теперь всё стало понятно....

ыыыы))) ты всегда умела выражаться так же ,,ясно" как и я) ;)

0

26

я надеюсь, что он меня поймёт... а ты итак всё знаешь)))

0

27


Вы здесь » для разносторонних людей » ФЛЕЙМ » Давайте обсудим,кто чем занимаеца в жизни???