для разносторонних людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для разносторонних людей » хобби » мой будний день...


мой будний день...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Описываем интересные события, произошедшие в школе,лицее,институте,на работе))

0

2

Значит так,обычный день,проснулся,поел,ушёл на 7 уроков,пришёл поел,сижу  дома ,без 10минут 18-00,ухожу в качалку,патом прихожу туда,1.5 часа там,патом домой на метро 20 минут,домой прихожу,моюсь,ем и иду спать)всё

0

3

Блин я столько сидела читала!:))))действительно обычный день! а у нас в школе на кнопочку пожарной сигнализации недавно нажали!10 минут нашего удовольствия парню обошлись в 60000 р.

0

4

:O  нижуя себе!!!А мы в школе жуи пинаем всегда делать нех)

0

5

Славик,оригенальный день)))А есть что-то весьма необычное, произошедшее на днях?)))

0

6

Лошарик, ни чего себе...а как узнали, что это именно он? экспертизу по отпечаткам палцев вызывали?)

0

7

Да нет просто сделали предположения учителя! 6 класс! испугался сразу признался))) умеют надавить на детскую психику! эх...

0

8

Лошарик,ненавижу таких жалких учителей(

0

9

Ну на днях,кароч сёдня я на матч сгонцал,3-2 мы проипали,обидно!

0

10

Славик,я не настаиваю, но ОЧЕНЬ прошу,пожалуйста, можешь обходиться без подобных слов, пусть и исковерканных "проипали". Я тоже много "хороших" слов знаю, но это не очень приятно слушать и читать, если можешь, то пожалуйста, старайся не употреблять их...Вед форум разные люди читают...Заранее спасибо)))Надеюсь я не очень тебя этим обидела)))Мальчик умный, думаю поймешь)))

0

11

Сегодня я ездил на матч и к моему великому сожалению мой любимый футбольный коллектив проиграл со счётом 3-2...так лучше?

0

12

Славик.смотрика, можешь,когда зачочешь))) Очень жалко, что ваш коллектив проиграл(((Надеюсь в следующий раз все будет в вашу пользу!))Удачи)))

0

13

Ага,2008 год полюбому наш))))

0

14

Славик,По-любому я думаю, что 2008 год для всех будет более благополучным, нежели этот)))

0

15

Славик написал(а):

и к моему великому сожалению

ахахахахаха=)) не в твоём ,далеко не в твоём)

0

16

Ну модератор попросил,куда уж деца...

0

17

СлавикДа из меня поленый модератор)))Ничего не делаю,халявлю)

0

18

ыгы,я тож хочу!

0

19

Славикчто?Быть модератором?

0

20

Ax$i написал(а):

По-любому я думаю, что 2008 год для всех будет более благополучным, нежели этот)))

откуда такие предположения?

0

21

Ax$i написал(а):

ды,а чё не айс?

0

22

Лошарикиз головы)

0

23

Славиквсе вопросы к администратору)))она же З@ЙЦ)))

0

24

Ды,а кто волк?

0

25

Славикможешь считать себя)))

0

26

почиму?

0

27

Славикшучу)) Хи...хорошо так по теме тут переписываемся))) Тема про буднии дни отдыхает)))

0

28

Оказываеца мы с тобой флудеры.
Кста сёдня день не айс,кароч утром в 9 я поехал в сокольники за детальками для байка,патом домой приехал часов в13,патом в 2 часа ушёл за подарком для девушки одной,пришёл тока в 17-30,где-то так,объездил блин 4 района и побывал в 6 детских мирах,но всё таки нашёл,так что щас поеду поздравлять...

0

29

Славикну и что хоть даришь???

0

30


Вы здесь » для разносторонних людей » хобби » мой будний день...