для разносторонних людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для разносторонних людей » ФЛЕЙМ » красивые слова


красивые слова

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

выписываем и цитируем филосовские мысли

0

2

В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.

Воображение важнее, чем знания. Знания ограничены, тогда как воображение охватывает целый мир, стимулируя прогресс, порождая эволюцию.

Выиграна война, но не мир.

Единственное, чему научила меня моя долгая жизнь: что вся наша наука перед лицом реальности выглядит примитивно и по-детски наивно — и всё же это самое ценное, что у нас есть.

Единственное, что может направить нас к благородным мыслям и поступкам, — это пример великих и нравственно чистых личностей.

Единственный разумный способ обучать людей — это подавать им пример.

Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам.

Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.

Образование — это то, что остаётся после того, как забывается всё выученное в школе.

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники.

Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто её создал.

(Альберт Эйнштейн)

0

3

Ну про носок и палец прям в точку, хотя у меня чаще всего это в колготках случается))

0

4

Так бывает, что самым дорогим мы уделяем меньше внимания, потому что думаем, что они нас всегда поймут.
Что они знают, как дороги, и могут немножечко подождать.
А потом немножечко становится большим...
И ниточка рвется.

0

5

из учебника литературы 9ый класс

"любовь надо понимать,как "желание красоты........Красота же является некоей гормонией,которая рождается по большей части от сочетания как можно большего числа частей........Плостское неистовство склоняет к разнузданности и потому не согласию. Потому оно склоняет к безобразию, любовь же к красоте".

=Марсилио Фичино.

0

6

Образование — это то, что остаётся после того, как забывается всё выученное в школе.

:pardon: в точку!!!!

0

7

Настает день - и в юной девушке просыпается женщина...И тогда появляется какой-нибудь дурак...Если дурак прочитает стихи - его принимают за поэта. Отдают ему свое сердце - дикий сад, а ему по вкусу лишь подстриженные газоны. И дурак уводит принцессу в рабство.

(А.де Сент-Экзюпери)

0

8

Жизнь - это коробка шоколадных конфет , никогда не знаешь что вытащишь.
это из фильма "Форест Гамп"

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Оноре Бальзак

даже перед тем как открыть шкаф , сперва постучи.
Ипохорская

Умирают только за то , ради чего стоит жить.
Антуанде Сент-Экзюпери

Я не боюсь умереть. Я просто не хочу при этом присудствовать...........   Вуди Ален

0

9

В этой жизни меня подводит доброта и порядочность... (с) #####

Если тебе плюют в спину, значит что ещё ты впереди...

Помни ковчег был построен Ноем, а "Титаник" профессионалами...

0

10

в эти выходные....вовремя двухсуточного жесткого БУХАЧА....
было открыто несколько интересных словосочетаний.

аналогия "да мне по...уй!" - * ДА Я ССАЛ НА ШКАФ!*

область таза теперь называется "стык ноги с телом".

0

11

пипецнах,абыр,бугага,гы,иптнах,сцк,жуль,хы,хны,креведко,кароч много слов!

0

12

Славик написал(а):

пипецнах,абыр,бугага,гы,иптнах,сцк,жуль,хы,хны,креведко

и они все таки красивые=)))

0

13

а теперь умная мысль:
Настоящий человек тот,кто не ценит свою жизнь...
Или:
Ананизм закрепляет организм!!!ды!

0

14

"Реальность - это то, что продолжает существовать и после, того, как мы перестаём в это верить" (Бернард Вербер)

0

15

смысл жизни,смерть,а сама жизнь интерес.(Славик)   :D

0

16

"Когда люди говорят "навсегда", То это значит очень надолго"(с) Чарли и шоколадная фабрика.

Отредактировано Ax$i (2007-11-10 17:42:09)

0

17

Три причины отсутсвия студента на занятиях: забыл запил забил

Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь

Если человек обладает счастьем, к нему приходит богатство и знатность. Когда приходит богатство и знатность, его одежда и пища вызывают гордыню. Когда появляется гордыня, действия становятся порочными, а в поступках не соблюдается высший закон. Когда действия становятся порочными, человеку грозит преждевременная смерть, когда в поступках не соблюдается высший закон, не бывает успешных свершений. Когда человеку из-за него самого грозит преждевременная смерть и он не может добиться славы успешными свершениями, это большая беда, но корни беды зародились в счастье. (Хань Фэй)

Родиться - несчастье, жить - страдание, умирать - горе. (Бернар Клервовский)

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантиреует успеха. (Э. Севрус)

0

18

теперь реальные цитаты)

Противоположность любви — не отвращение и даже не равнодушие, а ложь. (Сергей Довлатов)

Любовь — это энергия жизни. (Роберт Браунинг)

Разлука для любви — что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. (Роже де Бюсси-Рабютен)

0

19

Читаем подпись)) Чак Паланик. Бойцовский клуб

0

20

В этой жизни меня подводит доброта и порядочность... (с) #####

и отсутсвие высшего образования (c) =)

0

21

"Я никогда не противлюсь искушению, ибо знаю по опыту: то, что мне вредно, не искушает меня".
"Нет зверя настолько дикого, чтобы он не отзывался на ласку."
"Говорят, что ложь убивает любовь. Но откровенность убивает ее быстрее."
"Aimer est a ne signifie pas regarder l'un contre l'autre,aimer-signifie ensemble regarder dans une direction"
"We hate those whom we love because they are capable to cause us most of all sufferings"
"Хорошо высказываешь только ту любовь, которой не чувствуешь".

Отредактировано Лилия (2007-11-15 07:53:10)

0

22

Когда-то рано или поздно появляется она,
Слова что для неё звучат,порой лишают тебя сна,
И ночью без конца ты сочиняешь ей стихи,
Они полны любви,и,теряя вновь надежду рвёшь их на клочки
И строчки немогут описать всего ,и точно,
Смысла мало в них и смысла нету ставить точку,

0

23


Вы здесь » для разносторонних людей » ФЛЕЙМ » красивые слова