для разносторонних людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для разносторонних людей » ФЛЕЙМ » почему девушки долго красятся?


почему девушки долго красятся?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

обсуждаем))))))))))))

0

2

ммм=(( как так?) мне достаточно 5 минут

0

3

Да и я особо на это время не трачу

0

4

девушки,а вы когда красите глаза тушью вы рот открываете?)

0

5

:lol: не скрою! бывает!

0

6

и такое глупое лицо сразу))

0

7

Вот когда красишься не замечаешь этого а тут решила саму себя подловить! воооот я удивилась))))

0

8

долго не крашусь, тушью не пользуюсь
и чего там намалёвывать, не понимаю... всё равно, если рожа кривая, ничего не поможет

0

9

хмммм......сама долго не крашусь,кстати рот тоже не открываю)))во время этого важного занятия нужно у меть быть сосредаточенной)))[Anti][Clone]  кто ты есть???? открой нам тайну неизвестного фантома...))))

0

10

Лилия, смотря что ты хочешь услышать в ответ на этот вопрос

0

11

[Anti][Clone] , хочешь ответить то, что я хочу услышать? хмм..странно)))) ладно. вообщем-то теперья поняла, что ты девушка, рада)))) приятно познакомиться)))) не взирая на все тобой написанные , как мне кажется, глупые вещи. у каждого своё мнение, поэтому...)) ;)

0

12

я хотела узнать, что от меня ожидают услышать в ответ на ворос "кто ты?" неужели так непонятно? ответ может быть разным: человек, студент, хомо сапиенс, девушка, дочь. ты слегка искаверкала смысл фразы. подъёбка не удалась.
и что же глупого я написала? ссылки, пожалуйста, цитаты. мне очень интересно

Отредактировано [Anti][Clone] (2007-12-03 19:46:44)

0

13

да я, собственно, абсолютно не собиралась подъёбывать никого!!!))) хммм..... ты глупый человек, оказывается..... ответ на вопрос , кто ты...хм.... я это вообще-то и спрашивала у тебя... знала бы, сказала... а раз спрашиваю, значит, наверное, не знаю... тебе так не кажется?....

0

14

мне кажется, ты несёшь чушь на тему "лишь бы что" и раздула какую-то хуйню из ничего.

ну, блин, я уже поняла что я очень глупая и т.д. и т.п. и тебе это всё никак не даёт покоя, только почему-то ты так и не ответила на вторую чась моего поста.

0

15

[Anti][Clone]
Между прочем,я всё еще оскорбляюсь

0

16

Квадрат
:lol:

0

17

:lol:  :lol:  :lol: ёпт
ну вы даёте..спасибо спасибо-жизнь вы мне продлили)

0

18

"ёпт" будешь чотким поцикам у подъезда говорить :D

0

19

[Anti][Clone]
Слы,ёпт,ты чО ваще?Ваще ты с каковараёёёоона  :big_boss: ?Чо такая деерская  :threaten: ?Мелоч есьчо  :threaten: ?

0

20

:fie:

0

21

[Anti написал(а):

[Clone]] :fie:

А еси найду  :threaten: ?Ты дереволаз штоли?

0

22


Вы здесь » для разносторонних людей » ФЛЕЙМ » почему девушки долго красятся?