для разносторонних людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для разносторонних людей » интим » интимные истории


интимные истории

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

выкладываем интимные рассказы из инета или создаём свои)))не стесняемся...............

0

2

Четверг, 06 Декабря 2007 г.
Автор: Evgeniya

Не знаю сама зачем я это все пишу. Прошло 2 года. Да уже 2, я не вспоминала. Просто закрыла все это под замочек. Мне уже 1,. достала альбом куча фоток с моей 13-ой днюхи. Потом нашла фотки прошлого дня рождения. Их было меньше. И не одной фотки с моего 11-летия. Их нет и не было. Прикольная была днюха. В поезде, плацкартный вагон, боковые места. А могли лететь самолетом. Но тетя Римма сдала билеты за 3 дня до вылета и мы съехали от родственников дядя Левана. Уехали ночью из Адлера. Полночи тряслись в электричке. Потом еще ехали почти час на газели, приехали к ее родственникам. Они нас не ждали, но приняли хорошо. Там мы 3 дня и провели. До моря по сравнению с тем где мы жили в Адлере далековато. Но мне понравилось лазить по горам, дикий пляж и спать одной, пусть и почти на улице.
Тетя Римма интересная женщина. Во первых она мне не тетя. Просто лучшая подруга моей матери. И на полгода мне ее фактически заменила.
Почему так получилось? Ну обычная история. Родители мои расстались. Папик умотал далеко-далеко. Мамочка стала устраивать свою жизнь и я ей в этом только мешала. Брать меня за границу было не с руки. И тетя Римма выручила, причем бескорыстно. Мама присылала деньги. Но тетя Римма их не тратила. Ложила на карточку. И даже научила меня ею пользоваться. Но я долго ей не пользовалась. Она все рано и одевала меня классно и баловала. Хотя я ни о чем и не просила. Состояние у меня тогда было очень депрессивное. По ночам часто тихонечко плакала.
С тетей Риммой было нескучно, она активная и очень разговорчивая, и часто рассказывала мне о таких вещах, о чем девочке в 11 и лет и рановато, наверное, знать. Она считала себя сильной и независимой женщиной, но с одной проклятой слабостью. Называла она это длинно - патологическая физическая зависимость от мужчин. Но она с этим постоянно боролась. В Адлер мы приехали с дядей Леваном, лысый и очень волосатый армянин. Тетя Римма шутила про него так - милый не жадный и несексуальный. И врут все про размеры у армянишек. С таким маленьким у меня еще не было. И еще е мучила совесть: ну с женатиками нормально, но чтобы 5 детей…
Поселились мы с тетей у родственников дядя Левана в большом доме, почти полностью занятым отдыхающими. Но нам нашлась маленькая комнатка на 3 этаже. Первую ночь мы там мы провели вдвоем. Вторую втроем. Приехал племянник хозяев из Краснодара – Давидик. Мальчик года на полтора старше меня. Тетя Римма к нам его сами подселила на раскладушке. Но следующие 3 недели мы с Давидиком спали в этой комнатушке без нее.
Она пропадала на каждую ночь и иногда и на дольше. Но появлялась, возила меня на экскурсии и водила по магазинам и опять пропадала. Все заботы обо мне взял на себя Давидик. И это у него хорошо получалось. С ним было классно. Он учил меня плавать и научил. Нас бесплатно катали и на банане и на аквабайке, на яхте и мы ездили на катере на вечерние прогулки. Если первые 2 дня я испытывала неудобства от его присутствия, но потом без всякого стеснения раздевалась при нем, он конечно отворачивался но уже не выходил и спала в одних трусиках. Но особенно мне нравилось гулять с ним по вечернему Адлеру. Однажды мы стояли в парке, напротив армянской церкви и он сказал что обязательно будет там когда-нибудт венчаться. Я представила себя взрослую в белом платье и рядом жгучего брюнета. А давидик стал декламировать стихи на армянском потом перешел на русскую поэзию. А я гдето плыла летала. Полный отрыв от реальности. И вдруг почувствовала его дыхание близко и его губы. Это было. Да что говорить. Это мой первый поцелуй. И этим все сказано.
Мы шли держась за руки. Пришли к себе, он защелкнул замок, но свет не включил. Мы стояли посреди комнатки и целовались. Потом опустились на мой диван. Лежали обнявшись и целовались. Я не о чем не думала, делала что хотела. И стала нас раздевать. Мы все сняли. И лежали обнявшись и целовались. Я чувствовала как мне в низ живота упирался его.. и мне это было приятно. Я не думала ни каком сексе и что он может легко сделать со мной это. Я просто брала от этих минуточек все что они могли мне дать. И не думала о продолжении, и мне и так было необыкновенно. И тут он прижался ко мне впился губами застонал и.. . это трудно описать. Если коротко жутко приятный шок. Он откинулся, тяжело дыша, прошептал – прости. И тут я поняла что мой животик в чем то липком. Я достала полотенце, обтерла себя потом и его. И обессиленная легла рядом, положил голову ему на грудь, и заснула. Проснулась рано утром и быстренько побежала в душ мыться. Вышла из кабинки, Давидик уже стоял и ждал с полотенцем и прочим. День прошел почти как предыдущие, только мы меньше разговаривали и старались не встречаться глазами. Но и я и он с нетерпением ждали ночи. И оттягивали этот момент. Пришли даже позже чем вчера. Во дворе нас встретила его тетя и чтото укоризненно ему сказала на армянском. Он вежливо извинился. И вот мы у себя. Стоим смотрим друг другу в глаза и раздеваемся. Ложимся и он начинает меня целовать и гладить и я его и вдруг положил мне ладошку на низ животика. У меня вырывается не то вздох не то стон и я непроизвольно немножко раздвинула ножки. Давидик раздвинул их еще пошире и стоя на коленях стал меня там ласкать губками и язычком. У меня были странные ощущения, тело словно из сладкой ваты. И вдруг там чтото произошло. И стало очень мокрым. Мне показалось что я описалась. И я заплакала – от стыда от избытка чувств и ощущений. Он стал меня утешать шептал ласковые слова целовал и слизывал мои слезки. Я успокоилась и прижавшись к нему неожиданно для себя самой прошептала – сделай еще так
Он очень нежно поцеловал меня потом развернулся и лег рядом. Я лежала на боку, его лицо было между моих ножек. Я с закрытыми глазами прислушивалась к своим ощущениям и слышала что он иногда чтото шепчет словно разговаривает с моей…( я не люблю слова применяемые для обозначения этого места ни вагина ни вульва ни это мерзкое на п. и меня тошнит от киски. Я об этом месте думаю редко и без конкретного слова но иногда называю это – моя девочка.)
Тут я открыла глаза и увидела совсем рядом со своим лицом его мальчика. Хотя видно в темноте было плохо но впечатление от этого было еще сильнее. Я взялась рукой за его пистолетик и сначала просто поцеловала, потом обхватила губами самый кончик.. и он стал двигать потихоньку и я стала ему помогать. Я ничего раньше о таком и думала и слышала но я его облизывала и посасывала. И вся сосредоточилась на этом. Забыла о своей девочке. Он вдруг дернулся застонал и его мальчик сначала словно выстрелил в моем ротике потом оттуда начала вытекать густая терпкая жидкость. Я сглотнула и тут моя девочка дала о себе знать. Там все как вчера стало мокрым и болезненным очень чувствительным. У меня не было сил. Мы так и заснули. Я проснулась первой и увидела что его лицо на мем бедре и он если откроет глаза увидит мою девочку во всей красе. А моя ладошка лежит на его мальчике. Мне стало както не по себе. Я тихо встала и пошла мыться. Пришлось ждать. Молодая парочка отдыхающих меня опередила. Я сидела, ко мне подошел Давидик. Кивнул и сел рядом. Мы молчали. В тот день погода немного испортилась и мы поехали в Сочи, вернулись поздно но раньше чем вчера. Смотрели во дворе телевизор допоздна пока все не разошлись. Поднялись к себе, почемуто я шла по лестнице и думала что сегодня ничего не будет. Но вот мы стоим в темноте я слышу его дыхание и свое сердцебиение и тут понимаю что хочу, моя девочка болит и просит ласки.
И вот мы снова лежим как вчера но сна нет. Он разворачивается и мы начинаем целоваться как никогда раньше. И тут я чувствую что его мальчик касается моей девочки и у меня начинается мелкая дрожь. От страха или от желания. Не знаю
Он отстраняется от меня и шепчет:
Я хочу, я очень хочу тебя.
Да, - вырывается откудато у меня изнутри.
Нельзя, нельзя
Он раз 10 повторил это нельзя.
Я хочу, - это не я, ктото другой говорит из меня.
Он гладит нежно мою девочку.
Это ты отдашь своему мужу в первую брачную ночь.
Какой муж? Какая ночь? О чем он?

Я возьму тебя по другому, тебе не будет больно.
Я ничего не понимала, но делала все что он говорил. Встала на коленки опустила, лицо. И стала ждать, закрыв глаза. Мне было и жутко страшно и любопытно и еще много чего. Я вздрогнула, когда почувствовала его ладошку между своих ягодичек тут я поняла что он хочет сделать. И приготовилась к страшной боли. Но нет боли не было он нежно стал смазывать мою дырочку каким то кремом. Потом вел туда один пальчик скоро там было уже 2 пальчика.. и наконец его мальчик стал входить нежно в мою дырочку. Моя девочка пульсировала. Но я не слушала ее. Во мне был мужчина я его женщина. Нет это не дословно то что было в моей голове. Мыслей в ней точно не было. Я забыла о себе. Я чувствовала его желание, силу, я отдавалась ему вся его наслаждение было моим. И когда он упал обессиленный рядом я встала взяла полотенце обтерла сначала его а потом себя. Эту ночь я спала на его груди.
Три следующих дня я спала с тетей Риммой, а Давидика дядя Леван увез с собой на свадьбу дочери свих друзей. Я старалась ни о чем не думать, но засыпала плохо.
Потом он вернулся, но ночи 3 с нами спала тетя Римма. И вот наконец ночь и мы наедине. Эту ночь мы не спали. В моих ушах звенело и не умолкало его – люблю. Он просто не мог оторваться от меня.. просто исцеловал меня всю. Я думала, сойду с ума. А он все хотел и хотел меня. Он делал это и как в первый раз, и лежа на мне( мне такой вариант больше других понравился) и на боку и даже стоя. Я уже была почти в бессознательном состоянии. И если бы его мальчик вошел в мою девочку – я бы ничего не почувствовала. Уже начало светать но он не успокаивался, я коекак ушла от него в душ.
Этот день был кошмаром. Какое-то раздвоение. Внутри я была счастлива. Но все мое тело болело, мне было больно ходить. И мне было страшно. Я была уверена еще одна такая ночь, и я умру. И понимала что отказать ему я ни в чем уже не смогу. Но меня спасла мама Давидика. Она приехала и забрала его. Когда мы прощались, в его глазах была такая тоска. Я хотела плакать, слезы жгли мне глаза но я улыбалась и еще что-то говорила.
А ко мне подселили 2 сестренок 8 и 10 лет. С ними было нескучно, и я изо всех сил гнала из себя Давидика, но он упрямый возвращался.
И я была просто счастлива, когда тетя Римма так внезапно забрала меня из этого места.
3 дня были наполнены покоем. Я смогла спрятать Давидика, и все что между нами было, очень глубоко. Мой инстинкт самосохранения работал хорошо – об этом никто не должен узнать, и поэтому ничего не было. Обычно болтливая тетя Римма эти дни тоже молчала, мрачно думала о чем то своем. Потом на пляже разговорилась но как-то для меня не очень понятно.
Без мужчин нельзя. Но они дорогое удовольствие. Им нельзя давать, - она рассмеялась, - власти над собой. Надо быть всегда сверху, не в том смысле.
Почему-то они думают, что если платят за женщину то и покупают ее.
И еще одно точно запомни – девушке лучше не пить, а с мужчинами и опасно. Удовольствия немного, но похмелье бывает таким жестоким.
И о чем она это все?
А мои 11 лет мы отметили в поезде детским шампанским и шоколадными конфетами.

0

3

не думаю, что дети в таком возрасте думают об этом при первой влюблённости... это бред

пы.сы. а что, мальчику в 12лет есть чем? )))

0

4

у меня задался тот же вопрос,при чтении всего этого!

0

5

мне вот интересно все читают это или нет? или прост стесняются комментить?)) мол мы это не читали ,да?))))))))))))))0 народ ,не ссым!!! давайте,ищите и выкладывайте свои!!! а так же комментим!!!! делимся впечатлениями или своими опытами!

0

6

......ради этих минут стоило ждать!!!!!!!!!!!

...сердце бешенно колотится.....пульс участился.....ноги дрожат....еще пару минут и я увижу его.....столько времени прошло.....но вот он идет...улыбается......смотрит в глаза....и нежно целует в губки....было страшно ....что не будет тех же ощущений к нему...но мои опасения не оправдались ...такой же родной...все такой же мой...мы мило улыбнулись друг другу....и пошли в кафе...по дороге он смотрел на меня....обсыпал  комплиментами...было приятно......как будто и не было пяти месяцев......в пустоте.....он без меня... я без него......все это позади......забрели в уютное безлюдной кафе....сели за последний столик с диванчиками друг на против друга)))...было чуть обидно..так хотелось к нему прижаться....сейчас сию секунду...возле барной стойки в ожидание..напитков....  молодой паринек стоявщий не подалеку и осматривает меня с ног до головы....и потом направляясь к столику мой мужчина  отвесил реплику.....вот зачем так делать не красиво....стоит же девушка с мужчиной не одна)))) зачем пялиться..........это было приятно слышать...значит не безразлична и все так же любима)...и вот под холодненькое пиво ..смотря друг на друга в глаза.....начались наши разговоры....в начале ...так не о чем и обо всем...о жизни...постепенно перешли и на наши отношения.....этот разговор должен был состоятся уже давно....он не был тяжелым было легко и спокойно...он говорил...что бережет меня от себя...такого плохого и развратного...что не хочет портить мне жизнь .... я говорила не надо...мне нужен весь ты....весь мой любимый и желанный.....мы много много говорили...и были такими родными в эти минуты.....но вот закончилось очередной бакал пива...он сказал я за пивом....встал и поцеловал....аааааааааааааааааааа....пронзилось внутри меня........наконец то.....поцеловал.....вернувшись от барной стойки поцеловал еще раз...и я поплыла...хотелось целовать и целовать трогать обнимать...я попросила его сесть ко мне на диванчик......вот оно...мое родное....рядом такое желанное и вкусное....мы слились в поцелуе...он был долгим страстным...чуть отрывались чтобы глотнуть глаток воздуха...и сливались обратно....моя рука бродила по его голове волосам....спускалась к щее...а потом дотронулась до пуговицы на его рубашке... вторая третья...и моя рука  скользила уже по его телу...груди.....он растегнул рубашку до конца....и я начала покрывать его тело поцелуями....дошла до соска...провела по нему язычком ..и начала нежно покусовать....из его уст послышалось...кусай еще..не останавливайся...я продолжала покусывать... иногда поднялась опять к его губам....после  рука скользнула вниз....ммм да вот он ...спрятался ..мой герой.....я гладила его через брюки.....он растегнул их.....и достал его....в ту же секунду я скользнула к нему и взяла в ротик...и начала жадно ласкать сосать....как я соскучилась по нему ....и ведь это практически на глазах у людей.... бармен...и еще одна компания за столиком...вполне могли все это лицезреть))...но нам было не да них и тем более не до их мнения о нас...я любила и ласкала целовала ...без остановки...он целовал....гладил мои ножки.....ласкал киску через трусики....а когда я сжала его член в руках...он вонзил в меня свой пальчик...боже какой был неописуемый кайф...это голодная нежность....которая столько времени таилась......мы  иногда прерывались...чтобы глотнуть водички...потому что все пересыхало внути...от желания и страсти....я сказала что беземно соскучилась и хочу его.....он вначале ничего не говорил....но после того как я произнесла это еще пару раз...он сказал поехали ко мне....мы вызвали такси..и через 15 минут уже поднимались к нему....он прошел на кухню..нарезал фруктов....я в этот момент наслаждалась прохладой от вентилятора..жара была дикая...он  подошел и сказал пойдем....схватил за волосы и повалил на кровать....
- ах сучка.. моя ...вылетело из его уст....
у меня даже голова закружилась....от его слов.....это было приятно слушать.....
он поставил меня в позу кошечки...резко снял трусики....и прильнул язычком.....к моей попке ...потом киски...он лизал жадно и безумно.... небыло сомнений как он меня хочет.....его рука впилась в мои волосы..он сказал - хочешь его сучка соскучилась!? напрвляя мою голову к своему члену...я произнесла да безумно....и впилась в него язычком...ласкала как сумасшедшая....
он сказал  - покусай его
нет..боюсь ответила я...
кусай! сказал....
я нежно начала покусовать его головку зубками....целовала и кусала...целовала и кусала...а руки его все это время ласкали мою изголодавшуюся по его ласкам  киску .....насытившись членом....я подняла голову...он повернул меня попкой и вошел...и трахал трахал без остановки....а я твердила да да......он принялся вводить в мою киску пальчики один два три....взял смазку намазал всю руку...и говорит весь хочу в тебя..всю руку хочу засунуть в тебя...и начал медленно постепенно вводить ее ... .я стонала стонала..уже практически кричала...от неописуемых непередоваемых ощущений..было немного больно....но эта страстная желанная боль...моим стонам небыло придела .и нашим страстныи движениям и желаниям...которых не описать словами . нет еще таких слов.....которые бы могли это выразить.....это просто можно почувствовать...пережить....за вечер мы сменили сотни разных поз любили и ласкали друг друга ...без стеснения..без границ....он повалил меня на кровать и впился опять в киску...языком....потом вошел пальчиками и трахал ими безумно иногда заменяя их на свой страстный язычек....он вводил в меня пальчики так глубоко что я почувствовала что из меня сейчас польется....я сказала ему об этом ....он сказал давай.....я произнесла нет но хотя безумно это хотела он взял меня за руку и повел в ванну....излоскав каждый кусочек моего тела....он лег в ванну....- сделай это я хочу.....произнес он...меня это безумнл возбуждало....он повторял писий на меня ....писий на меня...не вынимая пальчиков из моей киски......и да это началось.....струйка  побежала по егопальцам .. руке....и капала на его тело...это был экстаз полный безбашенный.....позже он нежно погладил киску которая уже была как одна сплошная эрогенная зона...от каждого его прикосновения содрогалась.....я опустилась к нему и взяла член в ротик....спустилась к яичкам.....и сказала хочу целовать там)...я этого еще никогда не дела....но зверское желание испытать это чувство.....сделало меня расковонной...мы перешли на диван....и он подставил мне свою попку...откуда во мне это ...сама удивляюсь своим безумным желаниям......я покусала каждую ягодицу....провела по серединке пальчиком....и начала лизать ....мммм...как мне это нравилось...я кайфовала от этих ощещений.....продолжала ласкать язычком.....иногда касаясь его дырочки пальчиком.....он резко перевернулся...лег на диван....и сказал соси его сучка моя.....я безприкословно покорилась его желанию.....покрывала весь его ствол нежными поцелуюми......ласкала язычком...брала в ротик....ласкала яйчки ..облизывала как ненасытная.....он раздвинул ноги...и моя рука скользнула к его дырочки...он сказал введи пальчик в меня......ааааааа....сейчас очередная фантазия исполнится..сверкнуло в моей голове.....я постепенно нежно нежна ввела его...... это что то невироятное.....мы оба стонали...он что то говорил кайфовал...но я уже не понимала его ......мы были просто пьяны друг другом в воздухе летала страсть...безумства....я видела как ему хорошо....и ввела два пальчика....и играла ими там......он опять пороизнес ...соси его сучка соси....головка его члена была в моем ненасытном ротике...а пальчики были в попке......чувствовалось что мы оба на приделе...но не хотелось пока кончать хотелось наслаждаться и наслаждаться.....этими сексуальными играми....иногда мы чуть отдыхали нежно целовались...иногда наши ласки прерывали телефонные звонки ..на которые я не могла не отвечать....я подходила к окну облокотивщись на подоконник стояла разговаривали....а он подходил с зади ....и ласкал мою  киску...жадно входил в попку.....мне приходилось сдерживать свои эмоции и пытаться спокойно разговаривать...это приводило в полнейший экстаз....возбуждению не было придела.....потом он сказал как ты еще хочешь девочка моя....не момню что сказала уже..он поставил меня рачком...и ввел член в попочку которая уже бесприпятственно принимала ег...он сказал хочу весь глубоко с яйцами.....я помогла ему .чуть раздвинув ягодицу...и он вошел весь...и твердил да да.....насытивщись попочкой он положил меня на диван и вставил член в киску....входил в нее жадно..грубо страстно...я обняла его ногами.....а коготочками царапала ему спину.....и вот он произнес -  я сейчас кончу...
- я говорю кончай!
- в тебя???
- в меня!!!
еще секунда и с томительным страстным возгласом он кончил в меня......................................
мы оба были на седьмом небе....
некоторое время мы просто лежали приходили в себя...от этих безумств.....
потом выпили текили закусив апельсинками...и разговаривали просто разговаривали....
.... он читал мне стихи....я их очень люблю...особенно когда он сам их читает....уже много новых которые я  слышала первый раз...они были красивы жизненны и трогательны...когда он читал стихи о нас....по моим щекам текли слезы...это было романтично и нежно....мои руки постоянно гладили его ...по волосам шее...спине губам...я не хотела терять с ним осязательный контакт..и постоянно целовала...он лежал на моих ногах....а я царапкала его спину...мы просто наслождались ...присутствием друг друга......но время шло...точнее бежало...и нужно было возвращяться в реальность...суровую реальность....мы вызвали такси....буквально через пять минут оно приехало.....я не хотела уходить...мы спускались по ступенькам о чем то говорили....я переодически останавливалась поварачивалась к нему и целовала....мне уже его не хватало....я села в такси....машина тронулась...я протянула ему руку он коснулся..ее..нежно посмотрел....и я уехала.........
чуть чуть грустно...но я уверенна это только начало....
а на утро в почте сообщение...................................................................................................................................................................
как много времени я унас украл...
ничего большего мне и не надо было.....эти простые слова все сказали...................

я счастлива............................

ради этих минут стоило ждать и надеятся!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Арика (2012-07-19 13:58:23)

0

7


Вы здесь » для разносторонних людей » интим » интимные истории