для разносторонних людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для разносторонних людей » ФЛЕЙМ » жизнь после смерти


жизнь после смерти

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ответь на вопрос... есть ли жизнь после смерти(религия на этот счёт умалчивает), а если такого понятия не существует и после этого реально события каждый из нас в полной мере дойдёт до осознания того, что мир в том понимании и представлении вовсе никогда не существовал....??????????????

0

2

Я лично верю в теорию перерождения,мол умираешь перерождаешься в другое живое существо,но ничё не помнишь потаму что када умираешь мозг отключаеца и память автоматически стираеца,я думаю так!

0

3

думаю что жизнь после смерти существут только у души,в остальное не верю и верить не хочу

0

4

не верю в жизнь после смерти.
думаю, человек после своей смерти исчезает так же, как удалённый файл в компьютере и никакой души, никаких потусторонних миров не существует

0

5

а я думаю существует
и после смерти душа становится или ангелом хранителем или просто бродит по миру и меж миров

0

6

:/ не! рай эт конечно хорошо, но не правдоподобно!

0

7

Верю в жизнь после смерти

0

8

Жизнь поле смерти, это что-то вроде амнезии, только без вспомогательных материалов. Твоя душа перерождается в другого человека, без памяти о прошлой жизни, человек растет, учит всё заново, и ему кажется это всё знакомым, хотя он это слышет впервые.
Это моё мнение. :)

0

9


Вы здесь » для разносторонних людей » ФЛЕЙМ » жизнь после смерти